Матч городов Санкт-Петербург - Москва. Немного проиграли...

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Матч городов Санкт-Петербург - Москва. Немного проиграли...

Федерация тенниса СПб сообщает:
Матч городов Санкт-Петербург - Москва.
Немного проиграли...

Опубликовано
26 июля 2012 г.

Неделей ранее, а именно, 14 июля, проходил очередной, в истории прописанный под номером XXIII, матч городов Санкт-Петербург – Москва. Место проведения для этого мероприятия выбрано не случайно, уже не первый раз он проходит на кортах Петербургского теннисного клуба имени В.И. Никифорова. Прекрасное месторасположение, достаточное количество теннисных площадок, как открытых, так и закрытых. Вот тебе грунт,.. а если дождик, то можно и на траве поиграть, или переместиться на хард. Но погода выдалась вполне приличная, и всё получилось, как всегда, должным образом и на приличном уровне.

Поиграли, хотя и немного проиграли… Не удалось Петербургу удержать синицу в руках и на своих берегах. Со счётом 9:7 наша команда отправилась угощать гостей торжественным обедом в ресторан «У Горчакова». А до этого никого не обидев, вручили каждому участнику призы от спонсоров. За что, спонсорам большое человеческое спасибо!

Партнёры XXIII матча городов: «БалтТрансСервис», Head, Prince, InterSport, LenMix (минеральная вода Perrier, Vittel, «Национальный лидер»

Организаторы матча: Комитет по физической культура и спорту Санкт-Петербурга, Федерация тенниса Санкт-Петербурга, Федерация тенниса Москвы.

Федерация тенниса СПб