П Р И Г Л А Ш Е Н И Е на турнир Creyda 28 января, СБ, на кортах "Лахта-теннис" (СПб)

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / П Р И Г Л А Ш Е Н И Е на турнир Creyda 28 января, СБ, на кортах "Лахта-теннис" (СПб)

П Р И Г Л А Ш Е Н И Е

на турнир Creyda 28 января, СБ,
который будет проводиться на кортах теннисного комплекса
"Лахта-теннис"
г. Санкт-Петербург, улица Колхозная, 30

Опубликовано
20 января 2012 г.

Не так давно (в прошлом году) теннисная карта Санкт-Петербурга обогатилась еще одним теннисным комплексом "Лахта-теннис". Добротные грунтовые корты, новый дутик - что еще нужно человеку для теннисного счастья?

В следующую субботу (28 января) у нас будет возможность поучаствовать в лахтинском теннисном счастье - в формате турнира выходного дня Creyda. При этом цена счастья будет минимальной - участие в турнире всего 500 р. Возможным это стало (не сочтите за рекламу) благодаря поддержке КПРФ (Коммунистической партии Российской Федерации).

Времени на турнир выделяют немного (начало в 13-00, окончание - в 17-00). Поэтому количество турнирных путевок ограничено восемью. Это значит - стоит поторопиться с подачей заявки, потому как преимущество (если мест будет не хватать) будет отдаваться первым заявившимся на турнир.

Подробнее о предстоящем турнире.

Начало игр – в субботу, 29 октября, в 13 часов.

Место проведения турнира.

Корты ТК "Лахта-теннис", г. Санкт-Петербург, улица Колхозная, 30

Формат турнира. Турнир проводится в мужском одиночном разряде.

Регламент турнира.

Участники каждого отдельного турнира разбиваются на подгруппы. Количество участников в подгруппе - не более трех человек. Игры в подгруппах проводятся по круговой схеме, в финальную часть турнира (олимпийская сетка с выбыванием) выходят два игрока из каждой отборочной подгруппы. Для выбывших из основной олимпийской сетки в первом круге организуется дополнительная олимпийская сетка.

Игры состоят из одного полного сета, при счете 6:6 - тай-брейк.



Покрытие - хард.

Мячи - по назначению

Стоимость участия в турнире - 500 руб.


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
на участие в турнире можно, заполнив

ФОРМУ


либо по телефону:

8 - 921 - 795-31-66