Форум портала NaKorte.ru : подходит к концу перенос комментариев к статьям на форум

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Форум портала NaKorte.ru : подходит к концу перенос комментариев к статьям на форум

Форум портала NaKorte.ru : подходит к концу перенос комментариев к статьям на форум

Опубликовано
25 апреля 2012 г.

Все комментарии к статьям, опубликованным на сайте NaKorte.ru, перенесены на форум сайта.

По максимуму старались сохранить привязку комментариев к никнеймам пользователей. Те псевдонимы, которые опознать не удалось, а также анонимные комментарии присвоены одному великому и могучему "Анониму".

Вниманию пользователей, которые хотят сохранить за собой никнеймы: если вы не получили уведомление о смене пароля на форуме NaKorte.ru , просьба написать запрос на почту creyda [@] mail.ru - восстановим пароль на почтовый ящик, который вы указывали при написании сообщений к статьям.

В настоящее время сохраняется возможность оставлять сообщения через старую форму (внизу каждой статьи, с премодерацией). Все эти сообщения будут появляться на форуме под ником "Аноним". Поэтому лучше потратить минуту и зарегистрироваться на форуме, чтобы писать под своим никнеймом.

Для новых пользователей, зарегистрировавшихся на форуме, предусмотрена премодерация в течение 3 сообщений. Это значит, что мы наблюдаем за ТРЕМЯ вашими первыми постингами, и если вы ведете себя адекватно, постинги одобряются - начиная с четвертого постинга вы можете писать без премодерации.

Один из немаловажных плюсов форума - можно создавать собственные темы для обсуждения, не привязываясь к определенной статье на сайте.

Ссылка на ФОРУМ, если вдруг кто не нашел еще - ЗДЕСЬ

Добро пожаловать на наш форум!