Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Алфавитный список теннисистов, подавших заявку на участие в турнире CREYDA-CUP - сентябрь 2011

Алфавитный список теннисистов,
подавших заявку на участие в турнире
CREYDA-CUP
сентябрь 2011, СПб, СК"Динамит"

Обновлен
9 сентября 2011 г.

Прием заявок на турнир CREYDA-CUP прекращается:

  • в разряде СТМ4-5 - в четверг, 8 сентября 2011 г.
  • в разряде СТМ6-7 - в четверг, 15 сентября 2011 г.
  • в женском разряде СТМ2 - в четверг, 15 сентября 2011 г.
  • в женском разряде СТМ3-4 - в четверг, 22 сентября 2011 г.
  • в Абсолютном разряде СТМ8-9 - в четверг, 22 сентября 2011 г.
Те, кто не нашел себя в списке - поторопитесь. Узнать условия участия и подать заявку можно ЗДЕСЬ

СТМ 4-5

Аказин Олег
Афанасьев Дмитрий
Барулин Игорь
Буй Хоанг Ки
Голуб Андрей
Горяинов Алексей
Зайцев Михаил
Квасов Сергей
Киселев Владимир
Клюев Роман
Кощеев Федор
Ле Суан Тху
Меньшиков Олег
Метелица Дмитрий
Налимов Леонид
Пармон Александр
Подберезкин Андрей
Сергеев Сергей
Сороковик Александр
Сугак Владимир
Тихонов Михаил
Фоминов Юрий
Фрейдман Алексей
Чапало Иван
Щая-Зубров Матвей
Аман Андрей
Астахов Андрей
Атаманов Алексей
Афанасьев Валерий
Василев Александр
Егоров Артем
Ермолин Игорь
Ерниязов Ринат
Кривенко Антон
Лаптев Дмитрий
Малахов Артем
Подмастерьев Алексей
Семенов Иван
Уланенков Филипп
Федоров Владимир
Черлов Ярослав
Борисов Юрий
Пашенцев Сергей
Роганов Владислав
Рымарь Павел

СТМ 6-7

Афиногенов Олег
Бадритдинов Олег
Блинов Юрий
Герман Борис
Голубев Алексей
Горпинко Сергей
Даневич Игорь
Демин Борис
Дмитриев Роман
Доманин Дмитрий
Дукмасов Вадим
Дюжев Андрей
Ильин Илья
Климентьев Сергей
Кокизюк Александр
Кутыркин Георгий
Мартыненко Андрей
Минин Вадим
Нестеренко Виктор
Новиков Александр
Овчинников Игорь
Платонов Павел
Рогальский Александр
Родин Рустам
Скурлов Петр
Солдатов Александр
Царев Андрей
Цветков Евгений
Черноштанов Сергей
Шилов Михаил
Шкурихин Александр
Шлипаков Сергей
Южанинов Олег
Дворников Константин

СТМ 8-9

Балмашев Михаил
Газарх Марк
Кербс Егор
Недвига Сергей
Неялов Илья
Петросян Артур
Пискарев Игорь
Потапов Роман
Чирков Станислав
Яшков Кирилл

Женский разряд

Ардюкова Галина
Архипенкова Наталья
Бабаева Людмила
Вивчар Татьяна
Карпова Светлана
Лапуть Наталья
Лиходиевская Татьяна
Нарбут Нина
Прокофьева Алиса
Степанова Наталья

Те, кто не нашел себя в списке - поторопитесь. Узнать условия участия и подать заявку можно ЗДЕСЬ