Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / ЮНИОРСКИЙ ТЕННИСНЫЙ РАНЖИР CREYDA на основе шкалы СТМ

ЮНИОРСКИЙ ТЕННИСНЫЙ РАНЖИР

CREYDA

на основе шкалы СТМ

(Ступени Теннисного Мастерства)
Последнее обновление - 30 ноября 2012 г.


Наряду с мужским и женским теннисными ранжирами, назрела необходимость составить карту расстановки сил в юниорском разряде.

Ступеней Теннисного Мастерства у юных теннисистов поменьше, чем у взрослых - 5 вместо 10. Оно и понятно - ребята быстро пройдут начальный путь теннисного совершенствования, и не успеют их родители- наставники оглянуться, как будут вчерашние малыши сражаться наравне со взрослыми. За взрослые же СТМы и прочие награды-почести.


Текущая
позиция
Фамилия, имя СТМ Фото
1 Александрова Даша 4
2 Бондич Даниел 4
3 Вербицкий Иван 4
4 Гуртовой Александр 4
5 Егорова Екатерина 4
6 Захарченко Андрей 4
7 Иванов Михаил 4
8 Игумнов Александр 4
9 Кобылянский Борис 4
10 Логинова Светлана 4
11 Меликов Геннадий 4
12 Миклухо-Маклай Максим 4
13 Орлов Андрей 4
14 Пашкова Даша 4
15 Петров Никита 4
16 Пилипенко Иван 4
17 Пономарев Олег 4
18 Попова Даша 4
19 Пышкина Ульяна 4
20 Рыдзевская Анфиса 4
21 Синча Аня 4
22 Соболев Даниил 4
23 Туганова Диана 4
24 Филиппов Денис 4
25 Харюткина Настя 4
26 Шабанов Даня 4
27 Шалаев Никита 4
28 Шалугин Евгений 4
29 Щетинина Настя 4
30 Багликов Кирилл 3
31 Белоусова Даша 3
32 Бикбова Сабина 3
33 Бобровников Руслан 3
34 Викторова Кристина 3
35 Виноградов Андрей 3
36 Воробьев Максим 3
37 Гизатулин Илья 3
38 Горбатенко Влад 3
39 Гюлумян Роберт 3
40 Давыдова Ольга 3
41 Дворцова Настя 3
42 Дыбкина Алена 3
43 Дымочка Полина 3
44 Заложных Митя 3
45 Зиганшин Руслан 3
46 Зотиков Даниил 3
47 Иванчук Николай 3
48 Казаковцев Никита 3
49 Каширин Артем 3
50 Клюжев Игорь 3
51 Колесник Павел 3
52 Королева Елена 3
53 Кравцова Маргарита 3
54 Крикунова Диана 3
55 Кузнецов Алексей 3
56 Кукуев Артем 3
57 Лебедев Иван 3
58 Макин Алексей 3
59 Матвеева Софья 3
60 Меликова Анжела 3
61 Мироненко Мария 3
62 Михайлов Егор 3
63 Никитин Влад 3
64 Николаев Олег 3
65 Новикова Александра 3
66 Першуткина Алина 3
67 Постнова Екатерина 3
68 Саломатов Артем 3
69 Сандомирская Лена 3
70 Семенова Анна 3
71 Семеновых Виктория 3
72 Семиков Максим 3
73 Смирнова Дана 3
74 Сопкин Александр 3
75 Стоянова Соня 3
76 Терешатова Эля 3
77 Тетенова Ксения 3
78 Тихомирова Даша 3
79 Чабанная Лиза 3
80 Черных Артем 3
81 Черсунов Николай 3
82 Чхвиркия Даниил 3
83 Шайдакова Ядвига 3
84 Шашорина Мария 3
85 Ширяева Клава 3
86 Шустовский Богдан 3
87 Азимова Амалия 2
88 Аксенов Антон 2
89 Александров Артем 2
90 Аллахвердиева Сабина 2
91 Артемьев Вадим 2
92 Аршакян Моника 2
93 Батраков Даня 2
94 Батракова Полина 2
95 Беликова Лиза 2
96 Белова Екатерина 2
97 Беляков Дима 2
98 Болтнева Настя 2
99 Бородкин Вячеслав 2
100 Виллер Полина 2
101 Волков Максим 2
102 Волкова Александра 2
103 Воробьев Иван 2
104 Гайкова Валерия 2
105 Голованова Даша 2
106 Гришина Лиза 2
107 Гром Катя 2
108 Гуськов Михаил 2
109 Гюлумян Элен 2
110 Дженжеруха Виталия 2
111 Добросмыслов Ростислав 2
112 Довбня Алексей 2
113 Епишин Кирилл 2
114 Еремеева Аня 2
115 Ефимова Полина 2
116 Желнеровский Саша 2
117 Знатных Полина 2
118 Иванов Андрей 2
119 Изобов Игорь 2
120 Исаева Валерия 2
121 Исаенко Константин 2
122 Калистратова Лиза 2
123 Кан Ангелина 2
124 Кобылянский Вова 2
125 Коваленко Лиза 2
126 Кононов Александр 2
127 Лаврентьева Вика 2
128 Лобанова Александра 2
129 Логачев Владислав 2
130 Ляджина Василиса 2
131 Мальцев Сергей 2
132 Маркина Аня 2
133 Медников Егор 2
134 Миняев Тимофей 2
135 Мирошниченко Сергей 2
136 Мисюра Арина 2
137 Михайлов Максим 2
138 Михайлова Вера 2
139 Мороз Янина 2
140 Морошкин Данила 2
141 Наумкин Игорь 2
142 Павлова Даша 2
143 Пантюхова Виолетта 2
144 Пепанян Сурам 2
145 Пикунас Инна 2
146 Пилипенко Антон 2
147 Поляков Федор 2
148 Пономарев Валерий 2
149 Привалихин Алексей 2
150 Романовская Яна 2
151 Рысенко Анастасия 2
152 Сергеева Ирина 2
153 Смирнов Женя 2
154 Смирнов Тимофей 2
155 Смирнова Юля 2
156 Спирина Дарья 2
157 Старикова Настя 2
158 Субраков Артем 2
159 Сыченко Катя 2
160 Токарева Маша 2
161 Ульянова Ульяна 2
162 Файнгольд Марк 2
163 Цыпин Кирилл 2
164 Шашков Иван 2
165 Шлевогт Глория-Аугуста 2
166 Шабалова Аня 2
167 Юсуфова Тамила 2

КАЛЕНДАРЬ турниров,
в которых можно выполнить или подтвердить свой спортивный разряд и СТМ

Наш девиз:
ИГРАЙ В ТЕННИС >>> СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ >>>
ПОБЕЖДАЙ!