Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Присвоены Ступени Теннисного Мастерства (СТМ) теннисистам, выполнившим нормативы в августе - сент

Присвоены Ступени Теннисного Мастерства (СТМ)
теннисистам, выполнившим нормативы в августе - сентябре

Опубликовано
04 октября 2011 г.

Сводный теннисный ранжир Creyda в мужском разряде

Завершившийся на днях осенний теннисный турнир Creyda-CUP, а также турниры выходного дня серии Creyda-TOUR, внесли свою реальную лепту в кропотливую и непростую работу по созданию внятного и адекватного теннисного ранжира Creyda, основанного на шкале СТМ (Ступени Теннисного Мастерства). Отрадно видеть, что косяков и несуразностей в нем становится все меньше, а участников - все больше. Легко становится на теннисном сердце от осознания величия деяний, в которых мы совместно принимаем участие.

Ниже опубликован список игроков, которые улучшили свои результаты за прошедшие два месяца, а также теннисисты, которые примкнули к нам в роли участников турниров, но не выполнили еще нормативов СТМ.

Фамилия, имяДата выполнения
норматива
Турнир СТМ
Абрамов Владислав25 сентябряCreyda-Динамит2
Аман Андрей11 сентябряCreyda-CUP4
Бабаев Давид4 сентябряCreyda-Динамит2
Бабаев Максим4 сентябряCreyda-Динамит2
Балмашев Михаил25 сентябряCreyda-CUP10
Барулин Игорь11 сентябряCreyda-Динамит5
Борисов Юрий11 сентябряCreyda-CUP4
Буй Хоанг Ки11 сентябряCreyda-CUP2
Галактионов Алексей25 сентябряCreyda-Динамит3
Горпинко Сергей24 сентябряCreyda-CUP7
Гюлумян Роберт2 октябряCreyda-Динамит2
Егоров Артем11 сентябряCreyda-CUP2
Ерниязов Ринат14 августаCreyda-Арсенал5
Ершов Евгений21 августаCreyda-Арсенал3
Ильин Илья24 сентябряCreyda-CUP7
Камалов Дмитрий4 сентябряCreyda-Динамит2
Квасов Сергей 11 сентябряCreyda-Динамит4
Кривенко Антон11 сентябряCreyda-CUP5
Курбатский Антон4 сентябряCreyda-Динамит3
Лоскутов Роман4 сентябряCreyda-CUP3
Мартыненко Андрей24 сентябряCreyda-CUP7
Меньшиков Олег11 сентябряCreyda-CUP2
Метревели Тимур25 сентябряCreyda-CUP9
Постнов Дмитрий4 сентябряCreyda-CUP3
Румянцев Вадим4 сентябряCreyda-CUP3
Сайдашев Марат4 сентябряCreyda-CUP3
Семенец Виктор4 сентябряCreyda-CUP3
Скрябин Александр6 августаCreyda-Лаун3
Спектор Владимир18 сентябряCreyda-CUP2
Сухонен Пекка11 сентябряCreyda-CUP4
Федоров Владимир21 августаCreyda-Арсенал5
Федоров Владимир2 октябряCreyda-Динамит6
Чайковский Никита11 сентябряCreyda-CUP4
Щая-Зубров Матвей24 сентябряCreyda-CUP7
Щая-Зубров Павел25 сентябряCreyda-CUP8
Яковлев Федор11 сентябряCreyda-CUP4

Поздравляем обладателей новых СТМ!