Юниоры - Арсенал. 26 сентября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Юниоры - Арсенал. 26 сентября

Юниоры - 26 сентября
Санкт-Петербург, СК Арсенал

Опубликовано 27 сентября 2009 года

Турнирные СЕТКИ
Фотографии турнира

Фотографии кликабельны



26 сентября на кортах СК «Арсенал» состоялся очередной теннисный турнир Creyda в юниорском разряде.

Дети соревновались в двух категориях, нижнем и среднем дивизионах. Наиболее полно был представлен разряд самых маленьких. Несмотря на юный возраст (в среднем, все участники были рождены на стыке тысячелетий), ребята показывали весьма достойный теннис. Которому позавидуют многие взрослые. Или, по крайней мере, должны позавидовать.

Стоит отметить, что в турнирной сетке доминировали воспитанники тренера Георгия Савина. Трое полуфиналистов были из теннисной школы «Же Де Пом», которая организована при его непосредственном участии.

И победу одержал ученик Савина, Соболев Даниил. Несмотря на то, что фаворитом встречи была Зарицкая Лиза (тренер – Кербс), Даниил сумел показать лучший свой результат и на тай-брейке вырвал победу.

В матче за третье место нижнего дивизиона лучшей стала Худолей Анна. Она переиграла Першуткину Алину.

В утешительной сетке нижнего дивизиона финал свел НаКорте Шалаева Никиту и Панкратова Георгия. Гоша оказался сильнее и одержал победу. Приза в утешительной сетке регламентом не предусмотрено, однако от организаторов турнира Георгий Панкратов получил победную CREYDA-кружку.

Кружки CREYDA были вручены, также Лизе Зарицкой (которая очень расстроилась поражению в финале нижнего дивизиона), наставнику юных талантов Савину Георгию, и занявшей второе место в среднем дивизионе Гриневой Юлии.

Призовые места в среднем разряде разыгрывались по круговой системе. Пятеро участников сыграли между собой. Безоговорочным лидером стал Хадаев Артур.

А вот третье место пришлось определять подсчетом выигранных и проигранных геймов. Три участника набрали по одному очку, и разница у них была почти одинаковая. Лишь на один гейм лучше результат оказался у Лобанова Димы. Он и занял третье место.

До встречи NaKorte!











































Турнирные СЕТКИ
Фотографии турнира