Юниоры - Арсенал. 17 октября

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Юниоры - Арсенал. 17 октября

Юниоры - Арсенал
Отчет о юниорском турнире 17 октября
Санкт-Петербург, СК Арсенал

Опубликовано 18 октября 2009 года

Турнирные СЕТКИ

Фотографии кликабельны

Теннисных шатров палатки
Теннисных шатров палатки -
НаКорте мы играем... в прятки!!


17 октября на кортах СК «Арсенал» в очередной раз собрались дружной компанией юные теннисисты. Ребята пришли вместе с родителями – чтобы играть, учиться побеждать, и учиться проигрывать тоже.

В нижнем дивизионе победу одержал Матросов Максим . Несмотря на юный возраст (9 лет), Максим показал зрелую игру. В финале ему противостояла Крондева Арина . Она своей игрой заслужила одобрение болельщиков, но победить не смогла.

Третье место в напряженной борьбе завоевала Безклубная Полина , в матче против Никиты Петрова .

Утешительную сетку возглавила Румянцева Валерия , в финале с ней играла Хоперия София.

Турнирная сетка верхнего дивизиона на этот раз была немногочисленной. Однако страсти НаКорте кипели нешуточные. Саша Чернокоз сыграл два двухсетовых матча, в которых ему противодействовали две подруги – Шалимова Катя и Сонина София . Не без труда Саша одержал победу и занял первое место.

Катя и София вышли играть матч за второе место и разыграли настоящую теннисную драму. Напряженный матч перешел в тай-брейк, счетв котором наполнялся равномерно. До счета 7-7. И в решающий момент удача улыбнулась Сониной Софии, которая заняла второе место. А Шалимовой Кате, в качестве приза за волю к победе, была вручена «Победная кружка Creyda».

Буквально на глазах ребята превращаются в опытных турнирных бойцов. В турнирном горниле закаляются характеры, воспитываются сила воли и стремление к победе. И даже появляется уверенность, что вскоре все участники турниров и болельщики выучат правила тенниса.

До встречи NaKorte!