КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ - ЛЕТО 2010
ТУРНИРНЫЕ АРХИВЫ- фото и сетки прошедших турниров
Полный рейтинг игроков CREYDA.RU


 
НОВОСТИ САЙТА:
26.07.2010
Продается загородный дом
25.07.2010
Когда играть не вмоготу. Отчет о турнире 25 июля на Арсенале
19.07.2010
Фотоотчет о турнире Creyda 17 июля на "Лауне"
12.07.2010
Фотоотчет о турнире Creyda 11 июля на "Арсенале"
Все Новости...
ПУБЛИКАЦИИ:

Продается загородный дом,
Грунтовый корт при доме том.
Участок классный в полгектара,
Бассейн в полсотки -
Чтоб полноценной была отдыха программа!


Арсенал 11 июля
CREYDA-взрослые:
25 июля
17 июля
11 июля
3 июля
Жизнь турнирная идет
Посредине лета.
Солнцем залит рыжий корт –
Гляньте-ка на это!

Юниоры - Арсенал
Юниоры - Арсенал -
2 июля 2010 г
28 июня 2010 г
18 июня 2010 г
11 июня 2010 г
4 июня 2010 г
Удар решающий нам надо нанести,
Чтоб матч На Корте до победы довести!

CREYDA - взрослые
CREYDA - взрослые -
19 июня - "Лаун"
06 июня - "Арсенал"
05 июня - "Лаун"
Тополиный пух жары нам не принес,
Но зато успешно забивался… в НОС!:)

Кубок Арсенала
Кубок Арсенала
юниоры,
награждение победителей

В загадочной, неведомой стране,
Где в утлой лодке Дед Мазай
Зверушек теннисных спасает,
На кортах того края
Страсти бурные кипят –
И Крейда бал там заправляет!

Creyda-Итог
Creyda-Итог -
весна 2010
Весна и Гонка -
рулит Крейда ловко!

Интервью с Виктором Раковым
Интервью с Виктором Раковым
председателем коллегии
судей Ленобласти
Теннисный смотр – 12 мая на Арсенале
Теннисный смотр –
12 мая на «Арсенале»

Дети-дети, приходите,
в руки мячики возьмите -
Силу-ловкость покажите!

Лаун открыл сезон
Лаун открыл сезон
Отчет о турнире 8 мая Рыжий грунт вечерним часом
Тихо шепчет - мир прекрасен!

Мегарон открыл сезон
Мегарон открыл сезон
Отчет о турнире 2 мая Зеленобуйная листва
Плакат первомайский прикрыла.
На корты зовем вас – весна
Спортивный призыв объявила!

Галерея Creyda-Славы
Галерея Creyda-Славы:
наши чемпионы
Все статьи...
RSS-канал этого сайта
Что такое RSS?
Подпишись на список рассылки CREYDA - чтобы держать руку на теннисном пульсе:

ПОСМОТРИ!
К чему стремиться, и куда расти!

Публикации
В начало рубрики
 


Экватор пройден
Санкт-Петербург
4 октября 2009 года
СК "Динамит" и СК "Арсенал"

Турнирные СЕТКИ
Укрощая теннисный мяч - слайд-рассказ о турнире
Фотографии турнира

Фотографии кликабельны

Пройден экватор Чемпионской Гонки Creyda
Пройден экватор Чемпионской Гонки Creyda сезона "Сентябрь-октябрь"


4 октября на кортах СК «Динамит» собрались участники среднего и нижнего дивизионов. Турнир ознаменовал собой прохождение экватора Чемпионской Гонки Creyda сезона "сентябрь - октябрь 2009".

Несмотря на скромное название «Средний дивизион», в турнирной сетке было немало замечательных фигур. Первую полуфинальную пару составили Климентьев Сергей и Горпинко Сергей . Горпинко, как обычно, не хватило ночи для восстановления сил. Отчасти поэтому он уступил Климентьеву место в финале.

Вторая финальная путевка определялась в поединке Пестов Андрей - Платонов Павел . Оба соперника способны украсить любое теннисное событие. У каждого свой, неповторимый стиль.

Андрей Пестов вышел в финал, где уступил Сергею Климентьеву .

В ходе турнира приятным сюрпризом обрадовали Трухина Дмитрия . Он получил в подарок "Победную кружку Creyda". В рамках акции "Удача улыбается каждому двадцатому". А футболка Creyda, которая разыгрывалась в рамках конкурса Оставь свой комментарий - выиграй футболку CREYDA!, достается посетителю сайта NaKorte.ru с ником "fe".

Павлов Илья
Впервые участвовал в турнире Creyda Павлов Илья .
Финал “нижнего разряда” был составлен из пары Андрей Астахов - Глотов Даниил . Как признал сам финалист Андрей, уровень игроков никак нельзя назвать “нижним”. Победу на тай-брейке одержал Глотов Даниил.

Андрей Астахов, по окончании турнира, высказал авторитетное мнение, что названия турниров Creyda уже не отражают реальную расстановку сил. Значит – нужно менять названия. Теперь вместо «нижнего», «среднего» и «верхнего» дивизионов будем именовать турниры по заявленным Ступеням Теннисного Мастерства.

В основном все ведущие игроки уже выполнили нормативы СТМ, которые довольно точно отражают – кто чего умеет NaKorte. Поэтому проблем особых возникнуть не должно, если мы будем заявлять турниры не как «нижний дивизион» или «средний дивизион», а как «СТМ 1-2», СТМ 3-4, и т.д. Ведь наша задача – не название красивое придумать, а дать возможность ВСЕМ теннисистам сражаться с соперниками своего уровня и класса.

Готовимся к новым турнирам, новым победам и теннисным свершениям. До встречи – НаКорте!

Сергей Климентьев одержал победу в среднем дивизионе
Сергей Климентьев одержал победу в среднем дивизионе


Даниил Глотов - лучший в нижнем дивизионе
Даниил Глотов - лучший в нижнем дивизионе


Андрей Астахов и Екатерина Кораблева
Андрей Астахов и Екатерина Кораблева


Очаровательная Ксения помогла с розыгрышем футболки Creyda
Очаровательная Ксения помогла с розыгрышем футболки Creyda


Дмитрий Трухин был приятно удивлен подарку
Дмитрий Трухин был приятно удивлен подарку - кружке Creyda


Турнирные СЕТКИ
Укрощая теннисный мяч - слайд-рассказ о турнире
Фотографии турнира

КОММЕНТАРИИ
Если очень хочется оставить комментарий, это можно сделать на сайте NaKorte.ru


Андрей, 05.10.2009 12:10:21
Здравствуйте. Оптимальным, на мой взгляд, было бы введение в практику турниров серии "Creyda", проведение матчей до 8 геймов (pro-set). Если в каких-то случаях, из-за большого количества участников, это сделать проблематично, то можно играть pro-set не в подргуппах, а в основной сетке. Если же и в этом случае это категорически не вписывается в рамки турнира, то тогда, хотя бы полуфинальные и финальные матчи было бы логично проводить по системе pro-set. Исходя из личного опыта знаю, что добравшись до полуфинала или тем более финала, отыграв перед этим сколько-то скоротечных игр, порой не просто и в то же время досадно, в случае если тебя "брейканули", не успеть сделать обратный брейк или же просто не успеть подстроиться к стилю игры соперника ввиду той же банальной скоротечности мачта. Да и порой игры в конце турнира бывают достаточно интересными и посмотреть на них со стороны чуть дольше, тоже бывает довольно интересно. Пишу об этом, т.к. раньше уже слышал подобные мнения от других у

hell, 06.10.2009 12:10:08
Ага, просет то было бы классно, но сыграть за один день 4-5 просетов(в случае победителя) - отнюдь не тривиальная задача.А вообще, как идея, можно организовать (двух)месячный турнир. По системе каждый-с-каждым по два раза. Оплачивать время по хозяину корта(раз гостевой, раз - домашний), результаты консолидировать на сайте. Ну, или определить месячный взнос, и выделить под месячный турнир один корт на динамите и один на арсенале. Играть двухсетовые матчи..

fe, 06.10.2009 16:10:02
"Каждый с каждым по два раза"- это. конечно круто сказано..

футболист, 07.10.2009 04:10:47
все правильно сказано.

футболист, 07.10.2009 04:10:52
может лучше играть два укороченных сета, так прикольнее

hell, 07.10.2009 07:10:50
Два укороченных сета (до 4 выигранных геймов) и решающий тайбрейк вместо третьего сета - было бы супер.



 

          Сообщество любителей тенниса Creyda.ru - теннисные турниры и обучение теннису