Экватор пройден

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Экватор пройден

Экватор пройден
Санкт-Петербург
4 октября 2009 года
СК "Динамит" и СК "Арсенал"

Турнирные СЕТКИ
Укрощая теннисный мяч - слайд-рассказ о турнире
Фотографии турнира

Фотографии кликабельны

Пройден экватор Чемпионской Гонки Creyda
Пройден экватор Чемпионской Гонки Creyda сезона "Сентябрь-октябрь"


4 октября на кортах СК «Динамит» собрались участники среднего и нижнего дивизионов. Турнир ознаменовал собой прохождение экватора Чемпионской Гонки Creyda сезона "сентябрь - октябрь 2009".

Несмотря на скромное название «Средний дивизион», в турнирной сетке было немало замечательных фигур. Первую полуфинальную пару составили Климентьев Сергей и Горпинко Сергей . Горпинко, как обычно, не хватило ночи для восстановления сил. Отчасти поэтому он уступил Климентьеву место в финале.

Вторая финальная путевка определялась в поединке Пестов Андрей - Платонов Павел . Оба соперника способны украсить любое теннисное событие. У каждого свой, неповторимый стиль.

Андрей Пестов вышел в финал, где уступил Сергею Климентьеву .

В ходе турнира приятным сюрпризом обрадовали Трухина Дмитрия . Он получил в подарок "Победную кружку Creyda". В рамках акции "Удача улыбается каждому двадцатому". А футболка Creyda, которая разыгрывалась в рамках конкурса Оставь свой комментарий - выиграй футболку CREYDA!, достается посетителю сайта NaKorte.ru с ником "fe".

Павлов Илья
Впервые участвовал в турнире Creyda Павлов Илья .
Финал “нижнего разряда” был составлен из пары Андрей Астахов - Глотов Даниил . Как признал сам финалист Андрей, уровень игроков никак нельзя назвать “нижним”. Победу на тай-брейке одержал Глотов Даниил.

Андрей Астахов, по окончании турнира, высказал авторитетное мнение, что названия турниров Creyda уже не отражают реальную расстановку сил. Значит – нужно менять названия. Теперь вместо «нижнего», «среднего» и «верхнего» дивизионов будем именовать турниры по заявленным Ступеням Теннисного Мастерства.

В основном все ведущие игроки уже выполнили нормативы СТМ, которые довольно точно отражают – кто чего умеет NaKorte. Поэтому проблем особых возникнуть не должно, если мы будем заявлять турниры не как «нижний дивизион» или «средний дивизион», а как «СТМ 1-2», СТМ 3-4, и т.д. Ведь наша задача – не название красивое придумать, а дать возможность ВСЕМ теннисистам сражаться с соперниками своего уровня и класса.

Готовимся к новым турнирам, новым победам и теннисным свершениям. До встречи – НаКорте!

Сергей Климентьев одержал победу в среднем дивизионе
Сергей Климентьев одержал победу в среднем дивизионе


Даниил Глотов - лучший в нижнем дивизионе
Даниил Глотов - лучший в нижнем дивизионе


Андрей Астахов и Екатерина Кораблева
Андрей Астахов и Екатерина Кораблева


Очаровательная Ксения помогла с розыгрышем футболки Creyda
Очаровательная Ксения помогла с розыгрышем футболки Creyda


Дмитрий Трухин был приятно удивлен подарку
Дмитрий Трухин был приятно удивлен подарку - кружке Creyda


Турнирные СЕТКИ
Укрощая теннисный мяч - слайд-рассказ о турнире
Фотографии турнира