Миска для Рафаэля Надаля.

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Миска для Рафаэля Надаля.

Миска для Рафы

Опубликовано 19 мая 2009 г.


На церемонии награждения "Мадрид-2009"


На прошлой неделе завершился масштабный турнир серии «Мастерс» в Мадриде. В финале встречались давние соперники – Рафаэль Надаль и Роджер Федерер. Победу, в красивом стиле, одержал Роджер. Что не может не радовать – на предстоящем турнире Большого Шлема «Роллан Гаррос» нас ждет интрига: «королю грунта» Надалю придется поработать, чтобы отстоять свой прошлогодний титул.

Кстати, о больших шлемах. Порадовала церемония награждения победителей мадридского турнира. Призовой фонд – под 5 миллионов долларов. Веселье и радость победителей. Финалист – «Р-р-р-рафаэль Надал-л-ль». И Рафе вручают приз… Название этому сувениру придумать сложно.

Стебачи на англоязычном теннисном форуме поизощрялись в остроумии: один похвастался, что у его собаки миска выглядит приличнее. Второй порадовался, что теперь Рафе будет из чего утром овсянку есть. Третий предложил отдать миску собакам сестер Вильямс. Четвертый предположил, что все миллионы были израсходованы настолько, что на приличный приз финалисту не хватило.

Надаль во время церемонии стыдливо прятал награду за спиной. Ничего, в хозяйстве пригодится! :)


Рафаэль: "Родж, мисочка не нужна? Уступлю недорого"
Роджер: "Извини, Рафа. Я женат - мелочь с собой не ношу!"