Родос в радость.

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Родос в радость.

Родос в радость

Майские праздники - на Родосе. В компании теннисных единомышленников!

Опубликовано 13 марта 2009 года

21 марта 2009 г.

Первоначальные планы провести отдых на Родосе изменились. Радоваться Родос будет не нам. Зато теннисное Creyda-присутствие обеспечено североафриканскому тунисскому берегу.

Удалять эту замечательную презентацию родосского отдыха мы не стали, вполне возможно - кому-нибудь эта информация будет полезна. А о подробностях предстоящей поездки в Тунис читайте ЗДЕСЬ

Грядет весенняя пора, а это значит – майские праздники и выезды-вылеты в разные города и страны. Нашим теннисистам тоже не чуждо желание совершить налет на солнечные берега далеких заморских курортов.

Целью нынешнего сезона стал Родос, туда и приглашаем теннисистов и сочувствующих.

Греческий остров Родос – рай королевский морской
Греческий остров Родос – рай королевский морской


Итак, греческий остров Родос готов принять наших теннисистов. Отель Aldemar Paradise Royal Mare категории Deluxe - название переводится «Рай Королевский Морской». Ни больше, ни меньше.

Описывать отель не будем – все хорошо там. Посмотреть подробнее можно здесь - http://www.aldemarhotels.com/RU_Rhodes-Paradise-Royal-Mare_Photo-Gallery.html

Кто едет?

Координировать мероприятие вызвался Никита Миронков, активный участник теннисных турниров Creyda. Ему и предоставляется слово:

Значицца так: майские в этом годе раскладываюцца очень удачно - 1 и 11е выходные. Соответственно, можно взять всего лишь 5 дней отпуска, а оторваться на 10.

Инфа по отелю: Aldemar Paradise Royal Mare - это отель категории Deluxe. Т.е. там UAI (кроме узы и метаксы можно нахаляву вискариться, кампариться ну и т.д.).

По кортам: 2 харда (бетон) и одна трава (искусственная, курить её нельзя). Был там в сентябре, очень понравилось. Хочу ещё.

С нами собирается поехать Чемпион Родоса, автор новой теории в шахматах - пропихивания Германа. Не знаю, как в шахматах, а в теннис его за усы подёргаем :)

Цена вопроса: 42,105 руб. для людей с улицы за дабл с человека (в сентябре мы платили даже чуть дороже, если я правильно помню). Если нас соберётся некоторое количество - то я смогу отжать групповую скидку.

По визам: Греция - в шенгене, у кого есть любой (в.т.ч. финский) шенген - проблем нет. Если шенгенской визы нет, то можно оформить разовую греческую (год назад стоило порядка 1500рупь).

Ссылка на тур: http://nevatravel.ru/tours/trip/spb/gre/11274391/

Отель реально офигенный, с огромной территорией. Реаниматорши (и реаниматоры - для девочег) работают очень хорошо. Помимо тенниса предлагаецца пляжный волейбол, куча всяких конкурсов, настольный пинг-понг, шахматы (ну там Чемпион Родоса рулит) и, конечно, Боча! По Боче всё серьёзно, надо зарубиться и надрать итальяшек (в сентябре в основном было Рашен Тим - катастрофа) :)

В обчем, ВЕЛКАМ ТУ РОДОС! не стесняйтесь задавать любые вопросы если оные у вас возникнут :)


Отдых Де-Люкс
Отдых Де-Люкс


Это не морская пена, а корт после дождя
Это не морская пена, а корт после дождя


Есть и шахматы в движении
Есть и шахматы в движении


Два корта типа хард
Два корта типа хард


Будет где искупаться, позагорать
Будет где искупаться, позагорать


Греческие корты замерли - в ожидании Большого Тенниса!
Греческие корты замерли - в ожидании Большого Тенниса!