Выборгский хет-трик.

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Выборгский хет-трик.

Выборгский хет-трик

Фотоотчет о юниорском теннисном турнире CREYDA

корты CК "Арсенал", г. Санкт-Петербург
14 февраля 2009 года


Турнирные СЕТКИ

Фотографии кликабельны

14 февраля на кортах СК «Арсенал» состоялся теннисный турнир Creyda в юниорском разряде. На турнир приехала делегация ребят из дружественного Выборга. Их тренер Владимир увлеченно занимается воспитанием молодых талантов, делает это с душой и любовью.

Выборг славится своими теннисными традициями. Игроки из этого города не раз участвовали в наших турнирах, в самом Выборге летом проводится несколько знаковых соревнований, которые посещают теннисисты из Санкт-Петербурга. Визит юных спортсменов из Выборга стал следующим шагом на пути укрепления теннисных междугородних контактов.

Турнир на «Арсенале» выявил превосходство гостей. Финал получился выборгским, и третье место тоже досталось выборжанам. Победу одержал Кирилл Ковалев, который переиграл в финале Александра Ледянова. В игре за третье место лучшей стала Буренина Аня, победившая Бойкова Павла.

К сожалению, Выборг в зимнее время не готов принимать ответные делегации. Но с наступлением весны выборжане будут рады гостям по теннисной линии. Поэтому ждем тепла и планируем посетить этот интересный город!

Кирилл Ковалев - победитель в юниорском разряде
Кирилл Ковалев - победитель в юниорском разряде


Александр Ледянов - финалист турнира
Александр Ледянов - финалист турнира


Выборгская делегация увезла домой все награды
Выборгская делегация увезла домой все награды



Готовимся к новым встречам