Creyda-Абсолют - день первый.

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Creyda-Абсолют - день первый.

Creyda-Абсолют - день первый

Санкт-Петербург
11 апреля 2009 года
СК "Динамит"


ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ
Турнирные СЕТКИ

На кортах «Динамит» (Санкт-Петербург) 11 апреля началось значимое теннисное событие – турнир сильнейших игроков под названием Creyda-Абсолют.

Турнирная сетка вмещала в себя восемь игроков, но желающих играть оказалось больше. Тимофей Скрипкин должен был сыграть квалификационную игру против нашего гостя из Ярославля Артема Пилипчак, чтобы определить – кому же достанется Wild Card. Тимофей рвался в бой, но в день игры ему пришлось ехать «чинить утюг». Починка утюга – дело ответственное и непростое. Телефон Тимофея оказался вне зоны доступа сети, по-видимому Скрипкин никак не смог сообщить о том, что утюг его не отпускает на игру. Жаль конечно, но Артем Пилипчак без борьбы прошел в «основу» турнира.

Четвертьфинальные матчи выявили участников игр второго дня турнира. Игорь Пискарев вышел на корт против своего тезки, Игоря Корниенко. Пискарев делал все, что мог – и даже более чем, но опыт и мастерство Корниенко (который в 2000 году участвовал в основной сетке профессионального турнира SPb-Open) взяли верх – он в полуфинале.

Соперник Корниенко определялся в паре Чирков Стас – Недвига Сергей. Сергей еще до игры отмечал, что Стас – неудобный для него соперник. На этот раз ему тоже не удалось доказать свое превосходство, и в полуфинале против Игоря Корниенко будет играть Стас Чирков.

Роман Потапов вышел на четвертьфинальную игру против Марка Газарха. У Марка явно игра «пошла», и он сумел переиграть Потапова.

Соперник Марка определялся в игре первого сеяного, Ивана Умникова, против Артема Пилипчак. Артем не смог найти противоядия против быстрых разящих ударов соперника, и завтра мы станем свидетелями полуфинала Марк Газарх – Иван Умников.

Итак, 12 апреля, в День Космонавтики, мы станем свидетелями «космического» тенниса. Трибуны «Динамита» замерли в ожидании решающих игр. Замирание закончится в 16 часов 12 апреля, когда на кортах послышатся первые удары ракеток по мячам и начнутся полуфинальные игры турнира Creyda-Абсолют.

Приходите, любители тенниса, посмотреть на качественную игру.
Оно того стоит!

Игорь Пискарев
Игорь Пискарев


Сергей Недвига
Сергей Недвига


Стас Чирков
Стас Чирков


Игорь Корниенко
Игорь Корниенко


Артем Пилипчак
Артем Пилипчак


Иван Умников
Иван Умников


Марк Газарх
Марк Газарх


Роман Потапов
Роман Потапов


Лучшие теннисисты встречаются на кортах
Лучшие теннисисты встречаются на Creyda-кортах