Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Фотоотчет о турнире 24 августа

о теннисном турнире 24 августа 2008 г.

корты СК «Арсенал», г. Санкт-Петербург

Турнирные СЕТКИ

Фотографии кликабельны

24 августа корты клуба "Арсенал" стали местом проведения теннисного турнира CREYDA в женском разряде. У мужчин соревнования проходили в среднем дивизионе.

Грамотное разнотравье CREYDA

У женщин сильнейшей оказалась Кораблева Екатерина, которая переиграла в финале Нарбут Нину.

В среднем дивизионе лавры победителя достались Подмастерьеву Михаилу, он оказался сильнее финалиста Голуб Андрея.

Ближе к вечеру состоялся финал турнира "Кубок клуба Арсенал", в котором Александр Сороковик одержал победу над Глуховым Дмитрием.

Турнир 24 августа стал последним этапом летней Чемпионской Гонки CREYDA на призы компании PRINCE. Места в гонке распределены, и мы с нетерпением ждем 31 августа, когда состоятся финальные игры летней Гонки.

Задорно тучи разгоняли...

...и теннисную моду демонстрировали

Победитель среднего дивизиона Подмастерьев Михаил и сильнейшая среди женщин Кораблева Екатерина

Сороковик Александр (на фото слева) одержал победу в финале "Кубка клуба Арсенал" над Глуховым Дмитрием