Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Фотоотчет о турнире 17 августа

корты СК «Арсенал», г. Санкт-Петербург

Турнирные СЕТКИ 3-10-17 августа
Турнирные СЕТКИ 17 августа

Фотографии кликабельны

17 августа корты клуба "Арсенал" стали местом проведения очередного теннисного турнира CREYDA в мужском разряде.

Тренер клуба "Арсенал" Владимир Венедиктов с мячами обращаться умеет

Начался теннисный выходной доигрыванием турнира в нижнем дивизионе, который начался 3 августа. С первой попытки турнир доиграть не удалось, помешал дождь. Поэтому 10 августа участники собрались снова. И снова дождлистая погода не позволила выявить сильнейшего. Только с третьей попытки, 17 августа, мы смогли узнать сильнейшего. Им стал Ермолин Игорь, переигравший в финале Малахова Артема.

Чуть позднее стартовал очередной этап летней Чемпионской Гонки CREYDA в нижнем дивизионе. Некоторые участники "доигрышей" решили проверить свои силы в новом турнире. Среди них был Ермолин Игорь, который в результате и одержал победу, переиграв в финале Баричева Сергея.

В среднем дивизионе сильнейшим стал Голуб Андрей.

В верхнем дивизионе лавры победителя достались Придатко Юрию.

Ермолин Игорь праздновал победу в нижнем дивизионе дважды

Голуб Андрей - победитель в среднем дивизионе

Победитель верхнего дивизиона Придатко Юрий (справа) и полуфиналист Хван Виталий