Программа "Челлендж"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Программа "Челлендж"

ЧЕЛЛЕНДЖ

Брось теннисный вызов достойному сопернику – в духе лучших рыцарских традиций!

В январе 2007 года стартовала новая программа под названием «Челлендж» («Вызов»). Она привнесет в жизнь любителей тенниса еще больше азарта, и заполнит обнаружившийся дефицит полноценных трехсетовых поединков.

Итак, суть программы «Челлендж» в следующем.

Вы можете вызвать на поединок (полноценный трехсетовый матч) любого участника рейтинга теннисистов-любителей CREYDA. Любого, кто находится в рейтинге выше вас, и уровень СТМ которого отличается от вашего не больше, чем на одну ступень.

Пример:

Допустим, в рейтинге есть пять участников
  • 1. А – СТМ 5
  • 2. Б – СТМ 4
  • 3. В – СТМ 2
  • 4. Г – СТМ 3
  • 5. Д – СТМ 3

    Игрок Д (СТМ=3) может сыграть с любым из игроков Б (4), В(2), Г(3). Игрока А (СТМ5) он вызвать не может, сперва игроку Д нужно подняться на 4 ступень Теннисного Мастерства.

    Игрок Г (3) может вызвать на бой любого из игроков Б (4) или В (2).

    Игрок В не может бросить вызов игрокам А или Б. Увы, сперва ему нужно подняться на 3 ступень. Вообще непонятно, как он так высоко оказался.

    Ну и игрок Б (4) может готовиться побеждать у игрока А (5).

  • Игроки, которые еще не числятся в рейтинге CREYDA, могут вызвать на поединок соперников с уровнем СТМ не выше 2.

    Условия поединка. Играется полноценный трехсетовый матч, судейство осуществляется самостоятельно.

    Место проведения матчей – корты «Арсенал» (пр.Металлистов, 51), грунтовое покрытие кортов. В перспективе добавим возможность выбора покрытия (грунт или хард). Но пока на грунте.

    Стоимость матча – 800 р. Оплачивается участниками поединка пополам, или проигравшей стороной - зависит от условий вызова.

    Время проведения – воскресенье или ПН-ЧТ в первой половине дня, точное время согласуется дополнительно с обоими участниками.



    Итак, у Вас появилась возможность приобрести и преумножить бесценный опыт участия в полноценных трехсетовых матчах. Многие опытные игроки сходятся во мнении, что трехсетовые матчи наиболее полезны для развития так называемой «воли к победе», которая, в конечном счете, позволяет одолеть равного в техническом плане, или даже значительно превосходящего по уровню игры соперника.

    Стоит отметить, что вы получаете возможность выбрать соперника. Вы считаете, что играете лучше него, но он находится в рейтинге выше? Так докажите это реальным результатом! Трехсетовый матч устраняет многие случайности, которые присущи матчам из одного сета – поражение уже не спишешь на недостаточное время для разминки или непривычный корт.

    Повторный вызов или ответный вызов можно делать не чаще, чем раз в два месяца. Это значит, что если вы проиграли в матче челленджа, или если вам отказали в сатисфакции, нужно переждать два месяца, и только после этого повторять вызов.

    Результаты матчей челленджа учитываются при расчете рейтинга CREYDA.ru. Более того, из заявившихся пар будут формироваться олимпийские сетки. Если заявилось две пары одного уровня СТМ (разница не больше чем на одну ступень – 1-2, 2-3, и т.д.), победителям пар будет предложено сыграть финальный трехсетовый матч, с оплатой матчевого взноса 50/50 (Оба участника финала вносят по 400 р.)

    Результаты этих мини-турниров будут учитываться при расчете рейтинга CREYDA. Если сформировать четверку участников не удается (заявилась только одна пара на данном уровне СТМ), результаты одиночной игры тоже будут учтены в рейтинге. Но качественная составляющая турнира (пусть состоящего только из четырех человек) выше, чем одиночной игры, и плюс к обычному челленджу добавляется турнирная задача.

    Финальный матч проводится по окончании полуфинальных челленджей, время дополнительно согласуется с участниками финала..

    И еще один плюс финального матча. У вас появляется возможность подняться не только в рейтинге, но и по шкале СТМ. Победителю мини-турнира присваивается СТМ, которым обладают не менее половины участников турнира.

    Пример. Для участия в программе "Челлендж" заявились две пары игроков с СТМ 2, 0; 1, 2. Выигрывает турнир игрок с СТМ 0. Ему присваивается СТМ 2, поскольку у половины участников мини-турнира СТМ = 2.

    Если вашей фамилии нет в рейтинге CREYDA. Значит, вы еще не участвовали в наших турнирах. Программа «Челлендж» позволяет вам не ждать очередного турнира, а сразу вызвать на поединок кого-либо из участников рейтинга CREYDA. Единственное ограничение по уровню игры – вызываемый вами противник должен иметь СТМ не выше 2 ступени.

    Что же мы имеем в сухом остатке?

    Программа «Челлендж» предоставляет вам возможность:

  • сыграть полноценный трехсетовый матч
  • выбора соперника
  • свести старые счеты
  • улучшить свое положение в рейтинге CREYDA
  • подняться на более высокую ступень СТМ
  • приобрести бесценный опыт проведения трехсетового поединка
  • развить и улучшить свою «волю к победе»
  • пощекотать нервы себе и сопернику при подготовке к матчу и во время него
  • заставить соперника заплатить за матч (в случае вашей победы, естественно)
  • появиться в рейтинге CREYDA (если вы еще ни разу не играли в наших турнирах)



  • На старте программы «Челлендж» объявляется акция. Первые 5 поданных заявок на челлендж будут оплачивать матчевый взнос в размере 600 р. (небольшой, но тоже аргумент поторопиться с выбором соперника).

    Что нужно сделать, чтобы бросить вызов?

  • открыть страницу с мужским рейтингом CREYDA
  • выбрать соперника
  • послать вызов.

    Послать вызов можно, щелкнув на значке «Ч» напротив фамилии игрока и заполнив появившуюся форму. Либо по телефону 8-921-795-31-66

    Далее, координатор программы «Челлендж» ставит в известность вашего соперника о поступившем на его имя вызове. После принятия вызова, с обоими соперниками согласуется день и время встречи.

    Само собой разумеется, но на всякий случай напоминаем: участвуя в программе «Челлендж», вы согласны уважать себя и своего соперника. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ прямые оскорбления противника, в словесной форме или действием.

    Теннисный рейтинг CREYDA затаил дыхание – какие сюрпризы готовит нам программа «Челлендж»? Теннисные дуэли обещают быть жаркими и бескомпромиссными.

    К барьеру, господа!

    справки по телефону

    8-921-795-31-66




  •