Турнир "Рожденные в ЯНВАРЕ"

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир "Рожденные в ЯНВАРЕ"

Рожденные в ЯНВАРЕ
3 февраля состоялся очередной турнир серии «12 месяцев» – «Рожденные в ЯНВАРЕ».

Все фотографии открываются в отдельном окне и с лучшим качеством, если щелкнуть по ним мышкой

Турнирные сетки - ЗДЕСЬ

Вот полный список участников CREYDA-TOUR, родившихся в январе:

  • Иванов Илья - 2 января
  • Глудина Ксения - 3 января
  • Сороковик Александр - 4 января
  • Красильников Сергей - 5 января
  • Покровский Александр - 14 января
  • Антоненков Сергей - 15 января
  • Мармузов Виктор - 17 января
  • Афиногенова Татьяна - 17 января
  • Богданов Дмитрий - 18 января
  • Ильин Кирилл - 21 января
  • Горя Ольга - 23 января
  • Голодяев Алексей - 24 января
  • Прокофьева Алиса - 25 января
  • Метелица Дмитрий - 27 января
  • Маляренко Юрий - 28 января
  • Петров Сергей - 29 января
  • Ильин Илья - 31 января
  • Горпинко Сергей - 31 января

    Январские именинники собрались на кортах клуба «Буревестник» 3 февраля 2007 года. Чтобы пообщаться и выяснить сильнейшего теннисиста CREYDA-TOUR, который будет представлять месяц январь на итоговом турнире в июне этого года.


    Будущая чемпионка с интересом смотрела на участников турнира


    Мужчины составили три отборочные подгруппы. В первой подгруппе Красильников Сергей показал достойный теннис, но фаворитами тройки были Илья Ильин и Метелица Дмитрий. Дима приехал на турнир из Великого Новгорода, приехал побеждать. Однако Илья был однозначно против, и в отборочном матче победил Метелицу – 6/3. Дима не унывает – ведь он тоже прошел в основную олимпийскую сетку, у него еще остается шанс выиграть турнир, и в финале он вполне может отомстить своему обидчику.

       Прокофьева Алиса:
    Занимается теннисом с семи лет, тренируется азартно и в охотку, и позирует перед фотообъективом тоже с удовольствием
       


       Красильников Сергей:
    Занимается теннисом не так давно, но игровой рисунок у него уже есть. Вся семья его поддерживает, а результаты на корте придут однозначно.
       


       Ильин Илья:
    Напряженный труд на теннисном корте приносит свои плоды. Cтабильная и зрелищная игра, кроме эстетической пользы, приносит вполне ощутимые турнирные результаты.
       

    Но что думают по этому поводу другие участники турнира? Они тоже настроены на победу. Во второй подгруппе Маляренко Юрий переиграл Голодяева Алексея, а в третьей – Мармузов Виктор оказался сильнее Антоненкова Сергея.

    Итак, основная олимпийская сетка сформирована, турнир вступает в финальную стадию.


    Грациозные и обаятельные участницы и болельщицы турнира


    Антоненков Сергей одолевает Маляренко Юрия и выходит в полуфинал на Илью Ильина.

    А в нижней части турнирной сетки Виктор Мармузов пьет чай со своей очаровательной спутницей. Ему пока можно отдохнуть – он ждет победителя встречи Метелица Дмитрий – Голодяев Алексей. Дима Метелица здесь оказался сильнее, и тоже может, пока суд да дело, отдохнуть и выпить чаю.


    Виктор Мармузов (в центре) пьет чай со своим будущим соперником в финале Ильей Ильиным (слева). А Наташа (справа) прекрасно знает, что в жизни главное.


    Праздничная атмосфера становится еще более осязаемой. К нам прибывают искрометные и позитивные участницы женской сетки турнира. Три девушки-красавицы, рожденные в январе, им предстоит сыграть между собой по кругу и выявить двух сильнейших, которые будут приглашены в финальную часть зимнего турнира CREYDA-TOUR в женском разряде.

       Метелица Дмитрий:
    Энтузиаст тенниса. Великий подвижник тенниса в Великом Новгороде, и за его пределами. Человек-праздник. Хорошо, что есть такие люди.
       


       Горя Ольга:
    Начинала играть в теннис в Кишиневе. Умеет не обращать внимание на счет – наверное, это и есть способность концентрироваться. А вне корта – обаятельная и общительная свелая душа.
       


       Голодяев Алексей:
    Участвует в CREYDA-TOUR вместе с сыном, и этот семейный тандем еще себя покажет! На фото Алексей слева, вместе с Дмитрием Метелицей.
     


       Мармузов Виктор:
    Его искрометный юмор стирает границы реальности. А домашняя люстра изрядно пострадала от его теннисной ракетки. Однако его спутница Наталья не в обиде. Она без обиняков говорит ему правду о его игре на корте. Со стороны всегда виднее
       

    Прокофьева Алиса идет играть с Горя Ольгой. Ольга оказывается сильнее. Алиса, после небольшой паузы, играет с Афиногеновой Татьяной, и побеждает. Сильнейшая участница женского разряда определится по результатам встречи Горя Ольга – Афиногенова Татьяна. Ольга, в напряженной борьбе, оказывается сильнее, и становится победительницей женской части турнира.

    А что мужчины? Они без устали бьются на соседнем корте. Илья Ильин, не без труда, одолевает Антоненкова Сергея. Он в финале. А в другом полуфинале – драма. Виктор Мармузов рвется к победе. Но Дима Метелица всячески ему в этом препятствует. Никто не хочет уступать. Борьба, эмоции и большой теннис с элементами шоу.

       Антоненков Сергей:
    Творческий подход к теннисной игре приносит свои плоды в виде стабильных и осязаемых результатов. Получает удовольствие от игры, и от ее результатов тоже
     


       Маляренко Юрий:
    В теннисе ценит азарт и гармоничную физическую нагрузку. Может и собраться, и выложиться в нужный момент
      


       Афиногенова Татьяна:
    Недавно почувствовала осознанный вкус к теннисной игре. Ну а папа с мамой, которые с теннисом на «ты», помогут трансформировать стремление играть в реальные навыки обращения с теннисным мячом. На обоих фото Татьяна слева, вместе с мамой Ольгой.
     

    Виктор Мармузов побеждает, и радость его не знает границ. А Дима Метелица обескураженно разводит руками – на этот раз не удалось преодолеть полуфинальный рубеж. Но, с другой стороны, у него появилась возможность понаблюдать за интересным финалом в качестве зрителя.


    Рожденные в ЯНВАРЕ


    Финал получился на самом деле зрелищным. Грамотный, обдуманный и осознанный теннис демонстрируется обоими соперниками. Виктор Мармузов показывает чудеса техники и воли к победе. Но Илья Ильин выходит из борьбы победителем. Илья, наши поздравления - ты честно заработал звание сильнейшего теннисиста января в рамках CREYDA-TOUR!

    Вы можете высказать свое мнение о турнире на нашем ФОРУМЕ

  •