Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:
ГЛАВНАЯ / Новости / Турнир "Рожденные в ФЕВРАЛЕ"
Рожденные в ФЕВРАЛЕ
4 марта кортах «Буревестник», состоялся очередной турнир серии «Рожденные в …» – – «Рожденные в ФЕВРАЛЕ».
Все фотографии открываются в отдельном окне и с лучшим качеством, если щелкнуть по ним мышкой
Турнирные сетки - ЗДЕСЬ
Четверо участников и одна участница собрались поиграть и выявить сильнейшего из игроков февраля. Играли по круговой системе, так что каждый игрок провел по четыре встречи. Весомо и ощутимо.
Пятеро февральских именинников выясняли, кто сильнее на корте
| |
Михайлов Игорь:
Игорь Михайлов приехал из дружественной Луги, ему было довольно сложно привыкнуть к грунту (ведь зимой лужские теннисисты тренируются в зале). Но, тем не менее, результат он показал достойный. Выигрывал встречу за встречей, пока не сошелся в очном поединке с нашим давним энтузиастом и любителем тенниса – Леваном Гогуа.
|
| |
Гогуа Леван:
Леван своего не упустил и выиграл встречу, равно как и все остальные свои матчи. Стал безоговорочным победителем турнира «Рожденные в ФЕВРАЛЕ», и получил право представлять последний зимний месяц в итоговом турнире «12 месяцев».
|
| |
Шролик Олег:
Олег Шролик прибавляет от турнира к турниру, его стиль вызывает уважение и восхищение. Дорога верная, а идущий ее осилит.
|
| |
Козин Павел:
Павел Козин играет стабильно и уверенно в себе, а в игре с дамой был еще и галантен. Настоящий представитель благородной теннисной касты.
|
| |
Ардюкова Галина:
Ардюкова Галина оказалась, по сути, первой девушкой, которая приняла участие в турнирах серии вместе с мужчинами. До этого игрались миксты, девушки между собой выявляли победительницу, но чтобы вот так смело выйти на корт против сильного пола – не было еще. Так что Галя стала первой среди женщин, рожденных в Феврале, и снискала поклонение и почитание со стороны мужчин-участников.
|
Леван Гогуа - победитель турнира "Рожденные в ФЕВРАЛЕ"
Вы можете высказать свое мнение о турнире на нашем ФОРУМЕ
 |