Крестовский хард. Фотоотчет о турнире 28 января

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Крестовский хард. Фотоотчет о турнире 28 января

Крестовский хард


28 января состоялся турнир в рамках CREYDA-TOUR на кортах спортивного клуба «Крестовский».

Турнирные сетки в формате Excel

Все фотографии открываются в отдельном окне и с лучшим качеством, если щелкнуть по ним мышкой


Медаль за второе место - пока еще не нашла своего обладателя


Покрытие ХАРД имеет свои особенности, пусть и не очень существенные для любительского уровня игры. Поэтому на харде в прошлое воскресенье собрались теннисисты, которые уверены в своей технике передвижения по корту, ценят быструю игру и комфортную инфраструктуру.


Латунный Самовар CREYDA в ожидании результата финального матча


Игры начались в трех подгруппах, где по круговой схеме выяснилось распределение сил в каждой подгруппе. Игроки, занявшие первое и второе места в каждой подгруппе, заняли свои места в основной восьмерке.

А из теннисистов, занявших последние места в подгруппах, была сформирована еще одна, промежуточная группа, к которой примкнул прибывший немного позже Улыбин Владимир. Всем игрокам этой подгруппы был дан еще один шанс попасть в финальную сетку – вдруг кто-то не успел привыкнуть к покрытию, освещению, или тому подобное. Каждый матч, и даже гейм, были решающими – ведь только один из четверых продолжит свой путь по турнирной сетке.


Виктор Нестеренко дошел до полуфинала. Очень доволен.


Пока промежуточная подгруппа выявляла сильнейшего, на соседних кортах проходили четвертьфинальные матчи. Давние соперники на грунте, Забродский Алексей и Нестеренко Виктор, сошлись на жестком покрытии. Кто сильнее? Удача на этот раз оказалась на стороне Виктора Нестеренко. Он в полуфинале, поджидает победителя пары Черноштанов – Мармузов.

Виктор Мармузов, как всегда, был настроен оптимистически реально. Без страха и лишних упреков он вышел на матч против Черноштанова Сергея. Сергей спокоен, он даже кажется скучающим. Неужели ему действительно скучно, или это тонкий психологический маневр? В результате Черноштанов побеждает, но для этого ему приходится потрудиться – счет 6.4 в его пользу.


Борис Герман - участник второго полуфинала


Ну а Иванов Александр весел и бодр. Он, будто, и не сомневается в победе. Одолевает Вадима Ильина и выходит в полуфинал. Все по плану? Наблюдаем дальше.

В промежуточной подгруппе выявляется победитель – Герман Борис. Он и выходит на корт против Александра Иванова. И опять Иванов сильнее. Он в финале!


Александр Иванов - финалист прошедшего турнира


Кто будет противостоять ему? Это выясняется в игре Нестеренко - Черноштанов. Сергей Черноштанов побеждает. И сразу же выходит на решающий матч против Александра Иванова. И опять Черноштанов побеждает!


Победитель турнира - Черноштанов Сергей


Турнир завершен. Победитель получил хрустальный кубок и путевку в финальную часть зимнего первенства CREYDA-TOUR, финалисту вручена медаль за второе место, а Латунный Самовар CREYDA с нетерпением ждет продолжения хардовой эпопеи.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР на «Крестовском» состоится 25 февраля 2007 года.

До встречи на кортах!


 

Будет интересно узнать ваше мнение о турнире. Высказывайтесь на нашем ФОРУМЕ