Вперед летит турнирный локомотив. Фотоматериалы турнира 27-28 января

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Вперед летит турнирный локомотив. Фотоматериалы турнира 27-28 января

Вперед летит турнирный локомотив


27-28 января 2007 года, на кортах клуба «Буревестник» состоялся очередной, второй отборочный этап зимнего первенства CREYDA-TOUR.

Турнирные сетки в формате Excel

Все фотографии открываются в отдельном окне и с лучшим качеством, если щелкнуть по ним мышкой

Первая группа начала сражение на кортах в субботу, 27 января. Две подгруппы выявляли сильнейших, чтобы потом в олимпийской сетке на выбывание определить победителя субботнего дня. Сильнее всех в этот день оказался Разумов Кирилл, который продолжит свое восхождение по турнирной сетке – уже в следующем отборочном этапе.


Разумов Кирилл, победитель субботней группы


А в воскресенье, 28 января, на корты вышли игроки уровня 4-6 по шкале СТМ (Ступени Теннисного Мастерства). Участвовал в турнире и Костя Щая-Зубров, победитель финального турнира CREYDA в 2005 году. Он привез на турнир своего подрастающего сына, Пашу, который уже скоро составит серьезную конкуренцию и отцу, и всем участникам CREYDA-TOUR.


Константин Щая-Зубров с сыном Павлом


Но пока что Константин Щая-Зубров оказался сильнее всех в своей подгруппе. В финале он победил Оразкулиева Арслана. Ну а Павел Щая-Зубров занял третье место. Все трое призеров этой отборочной подгруппы получили путевки в финальную часть зимнего первенства CREYDA-TOUR, которая состоится 25 февраля 2007 года.


Дима Метелица увез в Великий Новгород награду за победу в отборочном туре


А параллельно с подгруппой сильнейших, на корты вышли игроки уровня 2-4 по шкале СТМ. Юрий Маляренко принимал поздравления с днем рождения (он родился как раз 28 января). А Дима Метелица и Игорь Цедрик приехали на наш турнир из Великого Новгорода. Для Игоря это был первый опыт участия в турнирах CREYDA, он дошел до полуфинала в своей подгруппе. А Дмитрий Метелица победил и увез с собой в Новгород медаль за первое место в отборочном этапе.


Владимир Минин - победитель. В своей группе


В вечернем турнирном действе участвовали еще две отборочные подгруппы. Одна, с СТМ 4-5, разыгрывала две путевки в финальную часть 25 февраля. Победителем в ней стал Минин Владимир, который переиграл Маркова Владислава.


Юрий Чекановкин победил в своей группе


В подгруппе с СТМ 2-3 принял участие еще один гость из Великого Новгорода – Игорь Барулин. А в финале этой подгруппы сражались Демин Борис и Чекановкин Юрий. Юрий Чекановкин, на этот раз, оказался сильнее.

Отдельно хочется отметить Маркова Влада. Он стал настоящим героем воскресного дня. В 11 часов он провел игру в рамках программы «Челлендж». Затем попробовал свои силы в подгруппе с СТМ 4-6. Завоевать путевку в финальную часть ему с первой попытки не удалось. Поэтому Влад приехал вечером для участия в подгруппе с СТМ 4-5. Со второй попытки он дошел до финала и выполнил поставленную перед собой задачу. Так держать, Влад!


Влад Марков знает, как надо готовиться к изнуряющим турнирным матчам


Теперь готовимся к следующему отборочному этапу в мужском разряде, который состоится 11 февраля 2007 года!


 
 

Будет интересно узнать ваше мнение о турнире. Высказывайтесь на нашем ФОРУМЕ