С Днем Рождения, "Крестовский"!

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / С Днем Рождения, "Крестовский"!

С Днем Рождения, «Крестовский»!

Фотоотчет о любительском теннисном турнире CREYDA
посвященном Дню Рождения теннисного клуба "Крестовский"

25 ноября 2007 года, г. Санкт-Петербург


Турнирные СЕТКИ

Текущее положение участников Чемпионской Гонки CREYDA

Все фотографии можно открыть в отдельном окне и с лучшим качеством, если щелкнуть по ним мышкой

25 ноября теннисный клуб «Крестовский» праздновал свой седьмой день рождения. В духе лучших традиций, корты клуба на весь день были отданы теннисистам совершенно бесплатно. С утра на кортах играли дети, а вечером собрались взрослые теннисисты-любители.

Любительские турниры CREYDA проводились на кортах «Крестовского» уже в течение трех лет, поэтому на праздник были приглашены самые активные участники и участницы осеннего первенства CREYDA. К ним присоединились члены клуба «Крестовский», и праздник тенниса начался.

В мужском разряде сформировали две турнирные сетки в нижнем дивизионе, одну – в верхнем дивизионе, и одну в женском разряде. Кроме того, по ходу пьесы составили турнирные сетки из желающих играть в парном и смешанном разрядах. А чтобы выявить одного «абсолютного» победителя праздничного турнира, сильнейшие в мужских сетках сошлись в одну «суперфинальную» турнирную олимпийку.

Нижний дивизион не преподнес особых сюрпризов. В первой группе Виктор Мармузов переиграл в решающей встрече Фролова Ивана. Во второй группе главенствовал Разумов Кирилл, победивший в финале Герман Сергея.

А вот верхний дивизион оказался непредсказуемым. Вместе с нашими давними участниками верхнего разряда, решил попробовать свои силы Яшков Кирилл. Он в первой встрече обыграл Семилетникова Олега. Олег, несмотря на поражение, выглядел после встречи довольным и благодушным. «Хороший урок мне преподнес Кирилл», - сказал он. Настоящий Чемпион и поражения воспринимает как очередную ступень в совершенствовании мастерства.

Кирилл Яшков продолжил свое восхождение по турнирной сетке, обыграв в полуфинале Кириллова Артема. В финале его ждал Егоров Илья, который тоже уступил Яшкову.

В «праздничном суперфинале» за право сразиться с Кириллом Яшковым боролись Виктор Мармузов и Разумов Кирилл. Звание финалиста досталось Мармузову, он не смог противостоять финальному напору Яшкова Кирилла, который и стал абсолютным победителем турнира в мужском разряде.

В женской сетке блистали юные дарования. Любовь Васильева и Рената Зайретдинова, которым еще нет и четырнадцати, решили попробовать себя в игре со взрослыми. Оказалось, что любительский уровень девчонками уже пройден. В сумме они сыграли шесть игр, не считая совместного финала. И в шести играх на двоих отдали только один (!) гейм. В финале лучшей стала Любовь Васильева.

Васильева и Зайретдинова решили попробовать свои силы и в мужском парном разряде. Их успешное выступление остановили пара Егоров Илья – Умников Иван. Они, в итоге, и победили, переиграв в финале пару Васильев Андрей – Астахов Андрей.

В финале микста сошлись уже традиционные соперники – Солдатов Александр – Нарбут Нина и Малинин Константин – Осипова Юлия. На этот раз сильнее стала пара Малинин-Осипова, они стали победителями турнира в миксте.


Уважаемый всеми Виктор Мармузов победил в первой группе нижнего дивизиона. Его победа вызвала всеобщее народное ликование.



Разумов Кирилл был сильнейшим во второй группе нижнего дивизиона.



Кирилл Яшков - абсолютный победитель турнира в мужском разряде



Победительница в женском разряде Васильева Любовь (на фото слева) и финалистка Зайретдинова Рената



Растаман Атаманов Алексей с дочерью Алисой не выиграли призов. Но смотрелись хорошо - с ракетками и без.



Нарбут Нина и Солдатов Александр стали финалистами в миксте



А победили в миксте Осипова Юлия и Малинин Константин



Астахов Андрей (на фото слева) и Васильев Андрей - финалисты в парном разряде



ПОбедители в парном разряде Умников Иван (на фото слева) и Егоров Илья



С Днем Рождения, "Крестовский"!


От лица участников турнира хочется сказать большое спасибо клубу «Крестовский» за предоставленные корты и вкусные угощения. Успешно вам развиваться и процветать еще многие годы!