Победный цвет Амабокобоко

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / Победный цвет Амабокобоко

Победный цвет Амабокобоко

Фотоотчет о любительских теннисных турнирах CREYDA
14 октября 2007 года, г. Санкт-Петербург

СК "Арсенал" - парный и смешанный разряд
ТК "Крестовский" - одиночный мужской разряд

Турнирные СЕТКИ парного и смешанного разрядов
Турнирные СЕТКИ одиночного разряда в формате Excel

Все фотографии можно открыть в отдельном окне и с лучшим качеством, если щелкнуть по ним мышкой

14 октября латунный Крейда-самовар побывал на двух турнирах, которые проводились на разных площадках Санкт-Петербурга.

Корты «Арсенал» принимали участников теннисного турнира в парном и смешанном разрядах.

Корты ТК "Крестовский" стали местом проведения очередного отборочного этапа осеннего первенства CREYDA в мужском одиночном разряде.


Амабокобоко - спортивный напиток с небольшим креном в градусах.


Мужские пары на "Арсенале" начали борьбу с утра, и немного позже к ним присоединились участники смешанного разряда.


Богатов Артем и Земсков Максим победили в мужском парном разряде


В парном разряде сильнейшими стали пара Богатов Артем – Земсков Максим.


Нарбут Нина и Солдатов Александр - сильнейшие в смешанном разряде


В смешанном разряде (микст) победителя в воскресенье определить не удалось. Сыгранная пара Осипова Юлия – Малинин Константин должны были сразиться в финале против давних соперников пары Нарбут Нина – Солдатов Александр. Пришлось этот принципиальный матч отложить на понедельник. Вечером в понедельник финал сыграли, победителями стали Нарбут Нина - Солдатов Александр

А на кортах СК «Крестовский» разыгрывался теннисный спектакль в мужском одиночном разряде. Пришли представители двух дивизионов любительского тенниса (верхнего и нижнего) – ведь результаты турнира 14 октября пошли в общий зачет Чемпионской Гонки CREYDA.


Виктор Мармузов. Судя по всему, на достигнутом останавливаться не собирается.


В нижнем дивизионе были сформированы две олимпийские сетки. В первой сетке победу одержал Виктор Мармузов, переигравший в финале Левана Гогуа. Виктор настойчиво и упорно совершенствует свое теннисное мастерство, и наверняка ему покорится еще не одна Ступень Теннисного Мастерства.


Кирилл Ильин после долгожданной победы во второй группе нижнего дивизиона


В другой олимпийке нижнего дивизиона сильнейшим стал Ильин Кирилл. Кириллу на пути к финалу пришлось сыграть всего один матч, поэтому было принято решение его финал против Бориса Германа устроить из двух сетов с решающим удлиненным тай-брейком.

Стоит отметить игру отца и сына Киселевых. Они завоевали каждый третье место, отец Александр во второй дополнительной сетке за третье место, а сын Евгений, соответственно, в первой.

В верхнем дивизионе не обошлось без сенсаций. Виктор Нестеренко, с шутками-прибаутками, показал, что он уже вполне достоин играть среди сильнейших. На пути к финалу его остановил только Александр Калинин, а в дополнительной сетке за третье место ему преградил путь Черноштанов Сергей.


Егоров Илья безоговорочно возглавил Чемпионскую Гонку CREYDA в верхнем дивизионе


Победу в верхнем дивизионе записал в свой актив Егоров Илья. Он переиграл (не без труда) в финале своего давнего соперника Кириллова Артема, и вполне уверенно возглавил Чемпионскую Гонку Creyda.


Алан Малик (на фото справа) играл у нас впервые. Вскоре планирует выигрывать


В перерывах между встречами, в фойе комплекса «Крестовский», можно было посмотреть финал Кубка Кремля, отведать фуршетных угощений и пообщаться с друзьями за бокалом загадочного протеннисного вина «Амабокобоко». Бок по-африкански - олень. Амабокобоко - так называют в ЮАР игроков в регби (один из самых популярных видов спорта среди белокожих жителей Южной Африки). Так что Амабокобоко можно перевести как «Регби-олени». Спортивный напиток, с достаточно небольшим креном в градусах.


Григорий Соколов дошел до финала сетки за третье место в нижнем дивизионе.


Заканчивался теннисный день игрой за третье место в верхнем дивизионе. Дмитрий Тувике героически побеждал соперников на пути к этому финалу, а Черноштанов Сергей еще и долго ждал своего часа (он и выигрывал, и проигрывал свои встречи довольно скоро). Третье место в итоге занял Черноштанов Сергей, но оба финалиста достойны уважения. При том, что Чемпионская Гонка Creyda только набирает обороты, и всяческие сюрпризы еще возможны.


Сергей Черноштанов (слева) и Дмитрий Тувике завершили своим матчем напряженный теннисный день



Напитки для турнира предоставлены компанией Pepsi