РЕТРОСПЕКТИВА: летний сезон 2005 года

Сейчас Вы находитесь ЗДЕСЬ:  ГЛАВНАЯ / Новости / РЕТРОСПЕКТИВА: летний сезон 2005 года

Ретроспектива:
летний сезон 2005 года

16 октября 2005 года

Прошедший теннисный летний сезон 2005 года оказался насыщенным различными событиями. Окреп и оформился рейтинг теннисистов-любителей CREYDA.RU, многие игроки значительно повысили свой уровень игры, приобрели необходимый турнирный опыт и поняли, над чем нужно работать, чтобы побеждать и бороться на равных с сильными соперниками. Новые знакомства, обмен опытом, мнениями, теннисными ударами - всего было вдоволь.

Сейчас, когда ясные теплые дни остались позади, предлагаем вспомнить основные этапы летнего сезона, перелистать страницы с отчетами о прошедших турнирах. Ставшие уже историей материалы согреют в ненастную осеннюю погоду, и дадут дополнительный стимул для совершенствования мастерства - уже на крытых теннисных площадках. Ручные голуби теннисного клуба Лаун-теннис не дадут соврать - ведь они были свидетелями многих теннисных баталий этого года!

Ручные голуби на кортах клуба Лаун-Теннис наблюдали за теннисными баталиями


Начало сезона - фестиваль любительского тенниса на кортах "Лаун-Теннис" в Санкт-Петербурге, 21 - 22 мая 2005 года. Фотоотчет о турнире (открывается в новом окне).

Июнь месяц - благословенное время для теннисистов, солнечная погода, хорошее настроение и все лето еще впереди.
Теннисный турнир 25-26 июня 2005 года. Фотоотчет о турнире (открывается в новом окне).

Соревнования на харде клуба "Крестовский Остров". Находясь в тени деревьев, было приятно наблюдать за игроками. Ну а тем, кто в это время был на кортах, приходилось работать буквально до седьмого пота!
Теннисный турнир 16 июля 2005 года. Фотоотчет о турнире (открывается в новом окне).

Июльский разгар теннисной жизни. Игроки уже набрали лучшую спортивную форму, но не успели еще устать от изнуряющих турнирных встреч.
Теннисный турнир 23-24 июля 2005 года. Фотоотчет о турнире (открывается в новом окне).

Большой теннисный праздник в Великом Новгороде. Группа питерских теннисистов посетила с дружеским визитом любителей тенниса Великого Новгорода. На кортах бились до победы, до травм. Вне кортов царила теплая и непринужденная атмосфера. А напоследок - купание в седом Волхове.
Теннисный турнир 6 августа 2005 года. Фотоотчет о турнире (открывается в новом окне).

Август, уже пора подводить итоги быстротечного питерского лета. Кому и чего удалось достичь?
Теннисный турнир 20-21 августа 2005 года. Фотоотчет о турнире (открывается в новом окне).

Сентябрь, пора переходить под крышу. Брызги шампанского, впитавшие в себя летние солнечные лучи, подсластят пилюлю.
Теннисный турнир 24 сентября 2005 года. Фотоотчет о турнире (открывается в новом окне).

Вот такое оно выдалось, питерское лето наших теннисистов-любителей. Теперь можно снова обратить взор в будущее. Вы готовы к новым победам? А проигрывать научились?

До встречи на кортах :)